شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة صوتية لإدارة المساجد والدعوة ولإرشاد بمحافظة العيص
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939002922
المعرّف
#836793
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة صوتية لإدارة المساجد والدعوة ولإرشاد بمحافظة العيص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:06 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة | 47,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة وثقه للمقاولات العامة | 56,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 62,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة | 47,380.00 | 47,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار