تشغيل المؤتمر الصحفي الحكومي
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
240939002899
المعرّف
#836771
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض مبنى وزارة الاعلام
الغرض من المنافسة
يعد المؤتمر المصدر المعتمد والحصري لاستعراض المواضيع ذات الأهمية في الوسط الإعلامي في المملكة، على سبيل المثال، حدث إطلاق ميزانية الدولة للعام المالي 2024م بمشاركة معالي وزير المالية وحدث إطلاق موسم الرياض بمشاركة معالي رئيس مجلس إدارة الهيئة العامة للترفيه وغيرها من الأحداث المحلية المهمة بحيث تقدم عبر طرح واضح للمتلقي بالإضافة لتوفر عنصر الموثوقية والحصرية للمؤتمر بالتعاون مع مختلف الأجهزة الحكومية. وتقدم هذه المنافسة لتجهيز وتنفيذ وتشغيل المؤتمر الصحفي من خلال التزام الشركة المقدمة على تحقيق وتوفير كافة المتطلبات المذكورة فيها حسب الشروط والمواصفات لعقد المؤتمرات بمعايير عالية وناجحة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 10:55 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحيط العاشر لحلول الاعمال مساهمة مقفلة | 8,929,217.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 7,754,174.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 8,391,329.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 12,281,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الفاخره لاقامة وتنظيم المعارض | 16,241,505.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقر بيلد اب الإقليمي شخص واحد | 19,878,021.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 13,875,342.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار النيافة للاستثمار شركة شخص واحد | 38,505,105.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 8,368,366.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 9,316,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 8,368,366.00 | 8,368,366.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار