شراء مباشر ✓ مرسّى

الاحتفالية باليوم الوطني 94بفرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

رقم المنافسة

240939002894

المعرّف

#836767

رقم المنافسة
240939002894
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاحتفالية باليوم الوطني 94بفرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 16:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 16:01 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ارث الابداع للمقاولات العامة 24,609.90 مطابق مشارك
شركة كيان الامتياز العربية للتجارة 9,919.92 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات الجو للمقاولات العامة 17,400.75 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 68,999.98 مطابق مشارك
مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 18,400.73 مطابق مشارك
شركة كيان الامتياز العربية للتجارة 9,919.92 9,919.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار