شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات إرشادية للطوارئ ولوحة تعريفية خارجيه للمدخل الشرقي لمديرية شرطة منطقة الجوف
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939002890
المعرّف
#836764
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات إرشادية للطوارئ ولوحة تعريفية خارجيه للمدخل الشرقي لمديرية شرطة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 11:41 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 22,835.55 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 12,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 12,250.00 | 12,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار