شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين طلب صمام مغناطيسي 240579

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240939002881

المعرّف

#836760

رقم المنافسة
240939002881
رقم المنافسة الداخلي
1446/240579
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين طلب صمام مغناطيسي 240579

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 08:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 08:18 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/02 1446-06-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/03 1446-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة 5,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 5,566.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول المتكامل للتجارة 6,407.80 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 5,566.00 5,566.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار