شراء مباشر ✓ مرسّى

احتفالية اليوم الوطني السعودي بتجمع جدة الصحي الثاني لعام 2024م

تجمع جدة الصحي الثاني

رقم المنافسة

240939002878

المعرّف

#836759

رقم المنافسة
240939002878
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إقامة احتفالية اليوم الوطني السعودي بتجمع جدة الصحي الثاني لعام 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 13:48 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إبريز الهدايا للتجارة 117,817.50 مطابق مشارك
مؤسسة إقرأ الدوليه للخدمات اللوجستيه 36,282.50 مطابق مشارك
مؤسسة إقرأ الدوليه للخدمات اللوجستيه 36,282.50 29,999.48 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار