منافسة عامة
✓ مرسّى
ترحيل كيبل الألياف البصرية طريق جدة/مكة المكرمة ( المرحلة الثالثة) ( إعادة طرح)
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240939002848
المعرّف
#836738
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
ترحيل كيبل الألياف البصرية طريق جدة/مكة المكرمة ( المرحلة الثالثة) ( إعادة طرح)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 14:30 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 08:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/02 | 1446-07-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/16 | 1446-07-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات | 1,333,344.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاسم المحدودة شركة شخص واحد | 614,662.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بستر السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 1,097,583.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 3,732,451.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 4,983,030.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافا العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 922,173.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاصايل للمقاولات | 1,028,563.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رخاء الخليج الأساسية المحدودة | 1,543,295.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاسم المحدودة شركة شخص واحد | 614,662.35 | 614,662.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار