شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتوصيل واختبار عدد(2)مفتاح تحويل تلقائي(ATS) بين الشبكة والمصدر الاحتياطي بقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939002847
المعرّف
#836737
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتوصيل واختبار عدد(2)مفتاح تحويل تلقائي(ATS) بين الشبكة والمصدر الاحتياطي بقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 14:12 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وات للصيانة | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواس الافاق للتجارة | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الحقول التقنية للمقاولات العامة | 174,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وات للصيانة | 90,850.00 | 90,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار