شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اجهزة اتصال لاسلكية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939002833
المعرّف
#836725
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة اتصال لاسلكية لهيءة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:12 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار البوصلة للتجارة | 111,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 94,392.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 94,392.00 | 94,392.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار