منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث وترقية اجهزة البنية التحتية لأنظمة الاتصال المرئي
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240939002829
المعرّف
#836721
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تحديث وترقية اجهزة البنية التحتية لأنظمة الاتصال المرئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:54 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/19 | 1446-07-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 7,959,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 8,389,362.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 9,268,453.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 9,788,184.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 8,689,533.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 8,525,999.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 10,349,096.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 7,959,840.00 | 7,959,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار