شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات الاحتفاء بالايام الوطنية 2024-2025م بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240939002808
المعرّف
#836710
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات الاحتفاء بالايام الوطنية 2024-2025م بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 08:28 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 98,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 167,509.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 98,831.00 | 98,831.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار