منافسة عامة
✓ مرسّى
ري المسطحات الخضراء والحدائق والمرافق التابعة لبلدية عسفان
بلدية عسفان
رقم المنافسة
240939002798
المعرّف
#836706
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية عسفان
الغرض من المنافسة
ري المسطحات الخضراء والحدائق والمرافق التابعة لبلدية عسفان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 08:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 09:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر المنصه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عليه سليمان بن معيض البشرى للتشغيل والصيانة | 1,955,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد العمومية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 3,829,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عليه سليمان بن معيض البشرى للتشغيل والصيانة | 1,955,000.00 | 1,955,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار