منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإعادة تخطيط الطرق الرئيسية لمركز عسفان

بلدية عسفان

رقم المنافسة

240939002785

المعرّف

#836700

رقم المنافسة
240939002785
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية عسفان
الفرع / الإدارة
عسفان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية عسفان

الغرض من المنافسة

صيانة وإعادة تخطيط الطرق الرئيسية لمركز عسفان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 09:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 08:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 09:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/21 1446-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر المنصه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
عسفان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تكوين الاتحاد للمقاولات 508,300.00 مطابق مشارك
شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة 489,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات 655,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 1,069,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عليه سليمان بن معيض البشرى للتشغيل والصيانة 897,000.00 مطابق مشارك
شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة 489,900.00 489,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار