منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة شبكات الانارة بمركز عسفان
بلدية عسفان
رقم المنافسة
240939002783
المعرّف
#836699
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية عسفان
الغرض من المنافسة
عملية صيانة شبكات الانارة بمركز عسفان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 08:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 09:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر المنصه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العامورية | 2,581,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عليه سليمان بن معيض البشرى للتشغيل والصيانة | 2,892,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فخر العمران للمقاولات العامة | 2,548,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد العمومية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,080,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاول اول للمقاولات | 4,209,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 2,863,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 3,138,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للكهرباء | 3,014,811.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات | 2,274,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العطايا الشاملة للتجارة | 2,446,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة مملكة التنمية الصناعية التجارية المحدودة | 3,742,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات الدولية للمقاولات | 2,857,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد العمومية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,080,580.00 | 2,080,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار