منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات كابولية مغطاة لمنطقة مواقف الموظفين
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939002779
المعرّف
#836695
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات كابولية مغطاة لمنطقة مواقف الموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 15:04 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اتجاهات مختلفه للنقليات | 230,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 374,024.92 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 364,701.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر عبدالله الشمراني للمقاولات العامة | 182,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الياسر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 183,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 233,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المظلة الذهبية للصناعات المعدنية شركة شخص واحد | 153,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخرطة العاصمة الرئدة للمعادن | 370,529.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 266,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الياسر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 183,425.00 | 183,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار