شراء مباشر
✓ مرسّى
جداول كميات اعمال الصيانة البسيطة لمبنى المديرية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240939002774
المعرّف
#836694
الغرض من المنافسة
جداول كميات اعمال الصيانة البسيطة لمبنى المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 07:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 07:16 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 13,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 22,563.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 19,797.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 13,367.50 | 13,367.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار