شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مطبوعات رسمية لزوم امارة منطقة مكة المكرمة

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240939002764

المعرّف

#836686

رقم المنافسة
240939002764
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مطبوعات رسمية لزوم امارة منطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 10:57 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الأمل للطباعة 94,300.00 مطابق مشارك
مطبعة احلام واصل المحمادي 100,625.00 مطابق مشارك
مطابع الوفاء للطباعة 155,250.00 مطابق مشارك
مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة 79,925.00 مطابق مشارك
مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة 79,925.00 79,925.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار