شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز كهربائي لمنظومة انتاج رأس الخير 60015778
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939002667
المعرّف
#836626
الغرض من المنافسة
توريد جهاز كهربائي لمنظومة انتاج رأس الخير 60015778
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 08:44 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 12,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عتيق الدوسري للمقاولات العامة | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق الواجهة التجارية | 9,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 12,535.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار