شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MD- JR671756 -LABEL CHEMOCAUTION SIZE 1.5" x 3" ROLL OF 500"
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939002647
المعرّف
#836611
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 16:30 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 11,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 11,270.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار