شراء مباشر
✓ مرسّى
إزالة ونقل بيت الشعر لمركز الحصان بقطاع الحديثة بحرس الحدود بمنطقة الجوف وتأمين أثاث لجميع بيوت الشعر بالقطاعين العيساوية والحديثة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939002642
المعرّف
#836608
الغرض من المنافسة
إزالة ونقل بيت الشعر لمركز الحصان بقطاع الحديثة بحرس الحدود بمنطقة الجوف وتأمين أثاث لجميع بيوت الشعر بالقطاعين العيساوية والحديثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 10:19 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمعه العمر | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيروان بيت للمقاولات العامة | 80,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفتاح المنزل الجميل التجارية | 92,132.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيروان بيت للمقاولات العامة | 80,996.00 | 80,996.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار