شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات الشحن ( رافعة يدوية )
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939002638
المعرّف
#836605
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات الشحن ( رافعة يدوية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 08:11 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 57,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 57,155.00 | 57,155.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار