منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل مصاعد كهربائية لمباني إسكان قيادة منطقة عسير

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240939002629

المعرّف

#836600

رقم المنافسة
240939002629
رقم المنافسة الداخلي
179/024
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل مصاعد كهربائية لمباني إسكان قيادة منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 08:00 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/29 1446-06-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

مباني إسكان قيادة منطقة عسير.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفاء المتميزه للمصاعد 2,431,675.00 مطابق مشارك
شركة المصاعد العموميه للمقاولات 4,220,500.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد أحمد الجفالي للمصاعد والسلالم المحدودة 3,547,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عماد علي محمد ابن علوه للمصاعد 3,510,010.45 غير مطابق مشارك
شركة تروس المحدودة 2,032,050.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 3,178,140.00 غير مطابق مشارك
مصنع المصدر للمصاعد 2,232,725.00 مطابق مشارك
شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد 3,990,707.00 مطابق مشارك
شركة تنويل للمصاعد 6,141,633.65 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 2,489,980.00 مطابق مشارك
شركة سفك المحدودة 3,882,400.00 غير مطابق مشارك
مصنع المصدر للمصاعد 2,232,725.00 2,232,725.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار