منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار سيارات امانة منطقة القصيم

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

240939002619

المعرّف

#836593

رقم المنافسة
240939002619
رقم المنافسة الداخلي
462109
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانه منطقة القصيم إدارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات امانة منطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 10:24 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/27 09:59 1446-03-24
موعد فتح العروض 2024/09/27 10:00 1446-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كراج المتكاملة للتجارة 234,764.80 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 424,511.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاقبال التجارية 146,153.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 424,110.80 غير مطابق مشارك
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 387,264.80 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 213,346.85 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 213,346.85 213,346.85 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار