منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار معدات امانة منطقة القصيم
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240939002614
المعرّف
#836589
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة القصيم الدور الأول
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار معدات امانة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 12:47 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيصل عبدالله العميم التجارية | 1,152,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,520,579.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 973,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 789,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قارع الطريق لتجارة الجملة و التجزئة | 2,351,525.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 1,398,557.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 789,900.50 | 789,900.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار