منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة الإنتاج الدعائي لفيلم وثائقي لتأسيس مجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240939002605
المعرّف
#836583
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تنفيذ خدمة إنتاج دعائي لفيلم بمناسبة مرور 25 عاماً على تأسيس مجلس الضمان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 19:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 19:34 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 1,051,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مثلث الفن للدعاية والاعلان | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عنصر فعال للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 485,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 1,429,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 1,132,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صور حركية للدعاية والاعلان | 523,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 381,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 425,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 747,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة دائرة المحترفين للدعاية والاعلان | 198,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الرائي للإنتاج الاعلامي والتوزيع | 189,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للدعاية والاعلان | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلفاز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 550,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حول الخليج للانتاج الفني شركة شخص واحد | 219,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 596,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاد للاتصالات وتقنية المعلومات | 349,416.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي | 164,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متوج للخدمات التسويقية | 91,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تارا لتقنية المعلومات | 491,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كبريت للانتاج الفني شركة شخص واحد | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 299,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 707,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصفة للدعاية والاعلان | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاووس الإبداع للدعاية والاعلان | 1,092,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنتاج العالي للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,193,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة دائرة المحترفين للدعاية والاعلان | 198,000.00 | 198,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار