منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع الغيار لوسائل النقل بصحة جازان

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

240939002573

المعرّف

#836555

رقم المنافسة
240939002573
رقم المنافسة الداخلي
616-46-007500
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدرة المشتريات بفرع الوزارة بصحة جازان

الغرض من المنافسة

توريد قطع الغيار لوسائل النقل بصحة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 17:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 17:57 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كود المركبات للتجارة 147,660.00 مطابق مشارك
شركة حصون البركة المتحدة 270,230.45 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 227,800.05 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 197,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة كود المركبات للتجارة 147,660.00 147,660.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار