منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تركيب مظلات لمواقف الادارة الهندسية
القوات البرية
رقم المنافسة
240939002572
المعرّف
#836554
الغرض من المنافسة
أعمال تركيب المظلات لمواقف الادارة الهندسية والأشغال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 12:17 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/19 | 1446-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروج نسيم للتجارة | 323,556.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض المصمم للمقاولات | 324,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 162,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 186,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 189,945.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة لخدمات الأعمال | 353,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 190,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة للمقاولات شركة شخص واحد | 187,082.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 190,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة المظلات للمقاولات | 448,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 272,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المدائن للمشاريع | 338,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 219,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 238,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الوفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 171,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 229,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 285,395.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 238,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 162,265.00 | 162,265.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار