منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين إحتياجات الإدارة العامة للعلاقات والإعلام للمؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي لأكاديميات الشرطة وندوة المجتمع والأمن التاسعة

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

240939002571

المعرّف

#836553

رقم المنافسة
240939002571
رقم المنافسة الداخلي
16/1446
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكترونيا عبر المنصة

الغرض من المنافسة

تأمين إحتياجات الإدارة العامة للعلاقات والإعلام للمؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي للأكاديميات الشرطة وندوة المجتمع والأمن التاسعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 08:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 08:14 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/23 1446-03-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مفيد 1,510,375.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 323,840.00 غير مطابق مشارك
شركة اختيار الألوان للطباعة 779,253.80 مطابق مشارك
شركة سنام الرقمية للتجارة شركة شخص واحد 886,161.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,748,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نجمه الحاسب للنسخ والتصوير 1,208,822.50 مطابق مشارك
شركة اختيار الألوان للطباعة 779,253.80 779,253.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار