شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع إحلال السخانات المركزية بمستشفى ظلم
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240939002569
المعرّف
#836551
الغرض من المنافسة
مشروع إحلال السخانات المركزية بسمتشفى ظلم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 07:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 07:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مشروع إحلال السخانات المركزية بسمتشفى ظلم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المشتريات الذكية التجارية | 222,727.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت التنمية التجارية | 96,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهامات الحديثه التجارية شركة شخص واحد | 178,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت التنمية التجارية | 96,900.00 | 96,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار