منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين إحتياجات المركز الإعلامي للمؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي لأكاديميات الشرطة وندوة المجتمع والأمن التاسعة
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240939002567
المعرّف
#836549
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عبر المنصة
الغرض من المنافسة
تأمين إحتياجات المركز الإعلامي للمؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي للأكاديميات الشرطة وندوة المجتمع والأمن التاسعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 08:15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنام الرقمية للتجارة شركة شخص واحد | 852,037.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 455,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوادي الخدمات للمقاولات | 762,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفيد | 1,595,682.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 994,637.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطلالة نجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 843,571.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 509,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 766,262.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 420,605.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 420,605.60 | 420,605.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار