منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد نظام إدارة مفاتيح التشفير
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240939002555
المعرّف
#836539
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تسعى جامعة الملك سعود لتوريد وتركيب نظام إدارة مفاتيح التشفير والربط مع أنظمة الجامعة وتطبيقاتها المختلفة لتحقيق متطلبات الإدارة الآمنة لمفاتيح التشفير وتشفير الملفات والبيانات من خلال التكامل مع الأنظمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:30 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,138,164.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 2,530,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 2,334,580.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 2,175,214.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,936,524.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,138,164.08 | 2,138,164.08 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار