منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أداة إدارة خدمات تقنية المعلومات وخدمات المراجعين
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939002549
المعرّف
#836533
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تنفيذ أداة إدارة خدمات تقنية المعلومات وخدمات المراجعين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 14:30 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/07 | 1446-07-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/08 | 1446-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 2,996,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة فورث دايمنشن للأنظمة | 2,586,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويبرو العربية المحدودة | 3,568,486.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,958,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توفير لانظمة المعلومات المحدودة | 4,095,877.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 1,640,906.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,996,325.00 | 2,996,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار