منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات لبلدية الشبحة

بلدية الشبحة

رقم المنافسة

240939002543

المعرّف

#836528

رقم المنافسة
240939002543
رقم المنافسة الداخلي
105
الجهة الحكومية
بلدية الشبحة
الفرع / الإدارة
بلدية الشبحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات لبلدية الشبحة لمدة 3 سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 11:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 11:52 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض بلدية الشبحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 744,372.00 مطابق مشارك
شركة فرست لتأجير السيارات شركة شخص واحد 923,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة البشائر الأولى التجارية 939,573.00 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 721,684.80 غير مطابق مشارك
شركة بن هادي لتأجير السيارات 944,886.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 744,372.00 744,372.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار