شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية ROTOR TURBINE LUX E680L PN: 10079313 SIRONA

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240939002537

المعرّف

#836523

رقم المنافسة
240939002537
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000017569
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية ROTOR TURBINE LUX E680L PN: 10079313 SIRONA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 12:20 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جوهرة السهم للتجارة 63,825.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 94,415.00 مطابق مشارك
مؤسسة الريحان للتجارة 58,270.00 مطابق مشارك
مؤسسة الريحان للتجارة 58,270.00 58,270.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار