شراء مباشر
✓ مرسّى
دورة تدريبية (الدورة التحضيرية الرابعة ) 30 ساعة بجمع الملك فيصل الطبي بالطايف
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240939002508
المعرّف
#836512
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 08:56 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 102,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 47,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 54,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 34,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمات التعلم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 93,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 34,270.00 | 34,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار