شراء مباشر ✓ مرسّى

دورة تدريبيه (إدارة المخاطر) 15 لمجمع الملك فيصل الطبي بالطائف

تجمع الطائف الصحي

رقم المنافسة

240939002500

المعرّف

#836506

رقم المنافسة
240939002500
رقم المنافسة الداخلي
25165
الجهة الحكومية
تجمع الطائف الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع الطائف الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 08:57 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ياسر زومان الزومان وخالد فوزان الفهد وزاهر عبدالله الحجاج للاستشارات المهنية 57,500.00 غير مطابق مشارك
شركة سمات التعلم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد 84,812.50 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 31,050.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 28,405.00 غير مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 34,270.00 غير مطابق مشارك
شركة تصميم الابتكار للتدريب 42,170.50 غير مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 92,043.70 غير مطابق مشارك
معهد الرواد المحترفون للتدريب 20,125.00 غير مطابق مشارك
مركز الخبرة العالمية للتدريب 27,608.53 غير مطابق مشارك
مركز خبير الأداء المحترف للتدريب 15,295.00 مطابق مشارك
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 28,750.00 غير مطابق مشارك
جامعة الملك عبدالعزيز معهد البحوث والاستشارات 86,250.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 37,490.00 غير مطابق مشارك
مركز اصول المهنه للتدريب 50,053.75 غير مطابق مشارك
المركز المبتكر للتدريب 24,500.00 غير مطابق مشارك
مركز خبير الأداء المحترف للتدريب 15,295.00 15,295.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار