شراء مباشر ✓ مرسّى

اليوم العالمي للرضاعة الطبيعية لزوم مستشفى الليث العام

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

240939002490

المعرّف

#836497

رقم المنافسة
240939002490
رقم المنافسة الداخلي
261202400017198
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
مستشفى الليث العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اليوم العالمي للرضاعة الطبيعية لزوم مستشفى الليث العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 13:13 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الليث
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

اليوم العالمي للرضاعة الطبيعية لزوم مستشفى الليث العام

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 25,058.50 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 99,501.45 غير مطابق مشارك
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 25,058.50 25,058.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار