شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توفير اشتراطات الامن والسلامة بالمستودعات العامة للشؤون الإدارية والمالية بجدة 7247
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240939002487
المعرّف
#836494
الغرض من المنافسة
مشروع توفير اشتراطات الامن والسلامة بالمستودعات العامة للشؤون الإدارية والمالية بجدة 7247
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 13:25 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
مشروع توفير اشتراطات الامن والسلامة بالمستودعات العامة للشؤون الإدارية والمالية بجدة 7247
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات | 30,584.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 32,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انشاءات المراد للمقاولات | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيرمان التجارية | 71,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 23,862.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات | 30,584.25 | 30,584.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار