شراء مباشر
✓ مرسّى
اليوم العالمي لالتهاب الكبدي الوبائي لزوم مستشفى الليث العام
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240939002473
المعرّف
#836480
الغرض من المنافسة
اليوم العالمي لالتهاب الكبدي الوبائي لزوم مستشفى الليث العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 13:17 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
اليوم العالمي لالتهاب الكبدي الوبائي لزوم مستشفى الليث العام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة دار التصميم للدعاية والاعلان | 42,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 25,926.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,501.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 25,926.75 | 25,926.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار