شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أعلام خارجية لمبنى قوى الامن بالجوف
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
240939002472
المعرّف
#836479
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أعلام خارجية لمبنى قوى الامن بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:37 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 46,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الجوف للدعاية والاعلان | 31,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 15,375.01 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 15,375.01 | 15,375.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار