منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني لمركز البيانات وتقنية المعلومات

معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية

رقم المنافسة

240939002452

المعرّف

#836459

رقم المنافسة
240939002452
رقم المنافسة الداخلي
145
الجهة الحكومية
معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية
الفرع / الإدارة
الخدمات المساندة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية

الغرض من المنافسة

الدعم الفني لمركز البيانات وتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 14:50 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/01 1446-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الافق لتقنية المعلومات 3,569,408.64 مطابق مشارك
شركة إمدادات الرواد التجارية 3,690,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 5,593,388.40 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الرواد للاتصالات وتقنية المعلومات 1,328,250.00 مطابق مشارك
شركة الذكاء الاصطناعي العالمية لتقنية المعلومات 8,372,318.55 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الرواد للاتصالات وتقنية المعلومات 1,328,250.00 1,328,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار