شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيف سبليت للنيابة العامة بمحافظة القريات
النيابة العامة
رقم المنافسة
240939002442
المعرّف
#836453
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيف سبليت للنيابة العامة بمحافظة القريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 20:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عيسى بن متروك بن هذال الشمري للمقاولات المعمارية العامة | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زايد الرويلي التجارية | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار