منافسة عامة
✓ مرسّى
التجهيز الغير طبي للمستودعات المركزية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240939002429
المعرّف
#836442
عنوان الضمان الإبتدائى
الطائف – مستشفى القوات المسلحة بالهدا – مبنى د – إدارة المشتريات – قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تجهيز الغير طبي -----------------------------------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:10 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الطائف - مستشفى الهدا العسكري | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 2,833,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 3,451,472.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية البناء الحديثة للمقاولات | 2,989,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذات للمقاولات | 2,665,343.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 2,831,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات | 3,678,010.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية البناء الحديثة للمقاولات | 2,989,885.00 | 2,989,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار