شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد 50 جوائز ودروع لزوم كلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240939002416
المعرّف
#836434
الغرض من المنافسة
تأمين عدد 50 جوائز ودروع لزوم كلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:10 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بان للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 29,986.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الامثل للتصميم | 68,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 106,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الامثل للتصميم | 68,080.00 | 68,080.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار