شراء مباشر
✓ مرسّى
تكسيات وخشب بديل مع التركيب في مسرح الكلية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240939002410
المعرّف
#836429
الغرض من المنافسة
تكسيات وخشب بديل مع التركيب في مسرح الكلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:10 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 197,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شاك المتحدون للمقاولات العامة | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر طويق للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشيد الحديث للإنشاءات للمقاولات | 214,762.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 42,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 42,500.00 | 42,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار