شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن نقل دواليب متحركة لنقل الملفات من مبنى الامن العام بالناصرية الى مدينة تدريب الامن العام( المبنى الجديد) لزوم الموارد البشرية / إدارة الاتصالات الإدارية
الأمن العام (الجهاز الرئيسي)
رقم المنافسة
240939002401
المعرّف
#836422
الغرض من المنافسة
بشأن نقل دواليب متحركة لنقل الملفات من الامن العام بالناصرية ونقلها الى مدينة تدريب الامن العام لزوم الشؤون الادارية والمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:32 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
بشأن نقل دواليب متحركة لنقل الملفات من مبنى الامن العام بالناصرية الى مدينة تدريب الامن العام( المبنى الجديد) لزوم الموارد البشرية / إدارة الاتصالات الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة القدية للمقاولات | 68,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سطور للقرطاسية | 35,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 36,363.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان النسمه للتجارة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان النسمه للتجارة | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار