منافسة عامة ✓ مرسّى

انشاء مظلات لمواقف سيارات الطلاب وممرات المشاة للطلاب في كليات المركز الرئيسي والمحافظات

جامعة القصيم

رقم المنافسة

240939002400

المعرّف

#836421

رقم المنافسة
240939002400
رقم المنافسة الداخلي
2024/84
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
310 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمنافسات

الغرض من المنافسة

انشاء مظلات لمواقف سيارات الطلاب وممرات المشاة للطلاب في كليات المركز الرئيسي والمحافظات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 07:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 07:30 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
رياض الخبراء، البدائع، المليداء، بريدة، البكيرية، الاسياح، المذنب، عقلة الصقور، عنيزة، ضرية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بصمة الأصايل للمقاولات 4,885,200.00 مطابق مشارك
شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 6,279,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن حمد السنيدي وشركاه للتجارة والمقاولات 4,519,500.00 مطابق مشارك
شركة ازميل المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد 5,989,200.00 مطابق مشارك
شركة الرعد الحديثة للمقاولات 4,995,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة دراية للمقاولات العامة 5,934,000.00 مطابق مشارك
شركة بيتي سدرة للمقاولات شخص واحد 8,280,000.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 3,933,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم حسن العجلان للمقاولات 10,184,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 5,561,400.00 مطابق مشارك
شركة فوزي محمود أبوضيف محمد للمقاولات شركة شخص واحد 7,584,825.00 مطابق مشارك
شركة اصل المتقدمة للمقاولات العامة 7,245,000.00 مطابق مشارك
شركة نسمات الوطن للمقاولات 7,050,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات 9,825,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة اصول الجودة للمقاولات 5,692,500.00 مطابق مشارك
شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد 8,997,600.00 مطابق مشارك
شركة ركن المقاييس للمقاولات 7,258,800.00 مطابق مشارك
شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد 7,176,000.00 مطابق مشارك
شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد 6,520,500.00 مطابق مشارك
شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 5,451,000.00 مطابق مشارك
مجموعة لين المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد 8,487,000.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 7,797,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات 4,243,500.00 مطابق مشارك
شركة راية العمران 6,624,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة 4,222,800.00 مطابق مشارك
شركة رابط النظم المتقدم المحدودة 10,695,000.00 مطابق مشارك
مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد 8,197,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة بهجه الشرق للمقاولات العامة 8,625,000.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 3,933,000.00 3,933,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار