شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب متطلبات السلامة والتحصبنات لمبنى مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية والقطيف والاحساء والخفجي
إدارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240939002396
المعرّف
#836418
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب متطلبات السلامة والتحصبنات لمبنى ادارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية والقطيف والاحساء والخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:42 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب متطلبات السلامة والتحصبنات لمبنى ادارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية والقطيف والاحساء والخفجي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جنى الشرق | 86,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 86,000.00 | 86,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار