منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد نجيلة صناعية لبلدية الشبحة

بلدية الشبحة

رقم المنافسة

240939002386

المعرّف

#836412

رقم المنافسة
240939002386
رقم المنافسة الداخلي
104
الجهة الحكومية
بلدية الشبحة
الفرع / الإدارة
بلدية الشبحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد نجيلة صناعية وشريط لاصق لبلدية الشبحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 14:35 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض بلدية الشبحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة 161,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة سكاكا التجارية 293,250.00 مطابق مشارك
شركة غراس جدة للتجارة 133,285.00 مطابق مشارك
مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة 225,975.00 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 134,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات 161,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 178,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريادة وثقه للمقاولات العامة 230,057.50 مطابق مشارك
شركة الثوابت العمومية التجارية 238,740.00 مطابق مشارك
شركة ملاعب العاصمة للمقاولات - شركة شخص واحد - 185,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة بندر جويرد عويد الصقري العنزي للمقاولات المعمارية العامة 278,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة فوارس الانماء للمقاولات 183,137.50 مطابق مشارك
شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد 178,250.00 مطابق مشارك
شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات 162,725.00 مطابق مشارك
شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد 278,990.00 مطابق مشارك
شركة غراس جدة للتجارة 133,285.00 133,285.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار