منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد زيوت وقطع غيار سيارات لصيانة سيارات بلدية الشبحة
بلدية الشبحة
رقم المنافسة
240939002383
المعرّف
#836410
الغرض من المنافسة
توريد زيوت وقطع غيار سيارات لصيانة سيارات بلدية الشبحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 09:30 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم ماس التجارية | 287,247.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميلا دبي للتجارة | 180,016.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميلا دبي للتجارة | 180,016.86 | 180,016.86 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار